Валентин Понимающий

Вопрос касается имени, подскажите в чем может заключаться причина? Меня зовут Владислав, а называют Стасом

Меня называют Стасом, не смотря на то, что зовут Владислав . Учился в одной школе, учителя называли Стасом, переехал в другой город, снова учителя стали Стасом называть, одноклассники тоже некоторые Стасом по ошибки называют . Спрашиваю почему, ответ примерно таков- " Просто хочется назвать почему -то тебя Стасом " , вот такие дела. Кто может будьте любезны объяснить такое проявление, в заранее спасибо.

Костя Точкин

поговори с родителями)

Елена Захарова

Значит вам это имя больше подходит. Потому люди вас так и называют. Представьте, что это ваш псевдоним и вам станет проще: -)

Сергей Нечепоренко

может фамилия созвучна такому имени?

Елена Герман

Да обидно, как этого мудака Михайлова, тараканье имя .

Fe
Fedya

скажи спасибо, что не "стасиком".Для справки: стасик-это таракан