Елена Лобина

Как припустить пыл девушки, которая немного подумала, что может вертеть мною? есть ли приемы, чтобы показать не марионетка

Алексей Парамонов

прямого в челюсть, бросок через бедро и с ноги в душу

Владислав Ященко

Дать ей по наглому лицу, укажи ей кто правит баллом!

Анна Гуреева

перестать общаться

Юрий Лосев

если ты уважаешь самого себя, то не позволишь обращаться собой как с марионеткой

Кирилл Гордеев

я скажу это не надолго сначала марионетка .позже терпила. потом под каблуком. это твоё будущее не так всё плохо как кажется ты привыкнеш не бойся. всё постепенно. удачки.