Дмитрий Кислицын

Добрый день, помогите пожалуйста выбрать мыльницу. Побольше автоматики, до 6000

Добрый день, помогите пожалуйста, т. к. в фотоаппаратах совсем не разбираюсь. Хочу мыльничку, по размерам небольшую, аккуратную. Лучше - чтоб по-больше было автоматики, фото для дома, ляльку снимать и пейзажи на природе, нужно чтоб в настройках долго не копаться а поскорее снять. В магазине предложили sony dsc-hx10; sony wx50; sumsung wb31f. может ещё что то посоветуете? Ценовой предел - 5000/6000 не дороже (по-дешевле приветствуется) . Всем заранее спасибо) P.S. и если кто то занет дешевый интерент магазин в ЕКБ?

Андрей

посмотрите canon серии ixus
например, IXUS 115 HS

Дмитрий Савушкин

Автоматика никогда не снимет так как надо тебе ибо она построена на алгоритмах которые порой задирают значения. Начинал с мыльницы щас снимаю зеркалкой. Все представленне модели отличаются лишь совестью производителя (ценой) , так как имеют схожие характеристики которые не выделяются на фоне других, поэтому выбирайте к чему душа потянется.
Совет: если хотите фотографии в своем альбоме при взгляде на которые родственники будут говорить "вау", то начните изучать матчасть фотографии.
...И фотографию делает не фотоаппарат а фотограф, поэтому все в ваших руках