Виктория Кондрова

Если удаленным доступом просто мешать переписываться человеку.. То можно за это угодить за решетку???

Вот у меня программа CyberGate RAT и я залазю на чужой комп и шарюсь в нем и даже шалю: мешаю писать человеку.. маты разные подставляю в перес писку ему.. И он теперь грозит мне отыскать меня по IP адресу и засадить надолго.. ВОЗМОЖНО??

Алексей Х

Так за мелкое хулиганство может и накажут.