Ол
Оля

как стать аэромобильником

Flower

никак-поскольку такого реального понятия и вида войск не существует в ВС РФ -типо говорили что нечто такое будет когда-то, только непонятно как и где-мобильные части-ВДВ перебрасываемые транспортной авиацией пока что только существуют-
в некотором роде все войска нынче мобильные по крайней мере передвигаются на транспорте включая мотострелков-пешком никто не ходит с повозками
а вообще всем уклонистам хочу сказать-П-ТЕ в армию-скоро пиндосы свалят из Афгана -ясень пень что талибы поползут в таджикистан -миссия ОДКБ неизбежна.... вот там и пойдут в дело "мобильные" части в дополнение к 201 МСД (или как она там счас)

Евгений

ну если ты про аэромобильные войска, то это РДР, ВДВ, ДШБ, ГРУ. .
Это род войск со спецназа.

Евгений

Надо уметь подпрыгивать высоко.

Михаил

действительно лучше уж беспилотником сразу так надежней

Иринка

Не станешь, т. к не умеешь правильно излагать свои мысли.

Василий

А камикадзе ты не хочешь стать?