Александр Агапов

Провалилась в блок новая заглушка рубашки охлаждения ДВС, если не достать какие последствия кроме снижения циркуляции?

Наталья Незлобина

Магнитом выудить.

Rico Rico

по идее, никаких. лишний шум, разве что. ну, а выходное отверстие запечатать, это ей постараться нужно.

Хусен Шахид

перекроет где нить канал, будет местный перегрев участка движка.. а мож и в помпу засосет, ..

Валентин Кузнецов

забей-ни хрена не будет ээээт точно