Никита

сгорел блок управл. Efi suzuki swift какие последствия могут быть с двигателем? далее на другие агрегаты это не повлияет?

Вера Коновалова

мозги=они и есть самое капризное с электроники=процессоры
там дело в том -сморя што сгорело=или процессоры-что трудней или допустим выходной транзистор (на форсунку)
процессор выдал сигнал, выходной каскад должно его усилить-процессор по току не потянет форсунку допустим=есть восстанавливают спецы
и сразу=микросхемы и некоторые радиодетали (полевые транзисторы допустим некоторые) =боятса СТАТИЧЕСКОГО напряжения, т. е. руками тыкать нельзя в контакты туда-может полететь-может не полететь
китайки паяют схемы и руки на браслетах=заземлены....

Семакова

лучше отдай мастеру у меня тоже такое было 1 тыс, может повлиять