Наталья Лагутина

Друзья! у меня алое Вера два дня стоял на солнце и пожелтел, скажите, он восстановит свой прежний цвет?

*7
***брoдяга*** 777

Конечно, восстановит. Убирай в тенек, поливай регулярно. И если есть возможность - возьми удобрение для суккулентов - прекрасно помогает.

Анютка

жёлтые листья вряд ли станут зелёными. а вот новые вырастут зелёные