Урмат Исаков

Люди, ну помогите же понять, о чем говорят мужчины... Сидят, понимаешь, на моей кухне, базарят под пивко, а на мой вопрос

кто такой "вуйко з полоныны" ржут как ненормальные. Неет, я уж у мужа много чего выпытала за долгую жизнь; знаю почему от сала ноги мерзнут, и кто такие "на мосту стояли трое". При словах "мимо нашего окна пронесли покойника" я печали не испытываю. Я понимаю, что и это - снова какая-то пошлятина, и они говорят, мол, это неприличное, и снова гогочут. Издеваются, сволочи. Я подумала, может, волчонка нам из лесу везут (мы щенка собирались брать) , так они говорят, что из-за меня сейчас помрут (от смеха) . Ну, не знаю, пусть уж помирают что-ли, противные. Или вы мне подскажете - кто ж такой этот вуйко???

Жанико

Мэм оно вам надо? Пусть ржут. )