Юля Борисенко

Если мужчина говорит, что не достаточно в жизни адреналина, это значит я недостаточно стервозна? помогите 😢

навеяло одним ответом на вопрос: "от хороших жен не уходят? " ответ:
видела множество примеров обратного, она его только что в зад не целовала а он уходил к другой, посему я больше поддерживаю теорию о том что мужикам надо адреналин, посему надо быть стервой, в меру конечно, но держать их в тонусе

так вот я именно такая, что только не делаю.. . а мужчина все-равно какой-то весь в себе и счастливым не выглядит 😞
хотя я с ним счастлива. .
хотя может причина не во мне, а в его работе. . я даже не знаю (

но все дело в том, что мой отец ушел от моей хорошей мамы к стервозной некрасивой бабе, и как понять этих мужчин?

я очень переживаю.. . и как быть стервой? я не хочу 😢

Ж. К

Значит пора внести разнообразие.. . Если бы вот к примеру меня родная решила бы порадовать "стервозностью" - меня это жутко раздражает, я бы послал ее к черту 😃
Надо просто вносить в личную жизнь много неожиданностей, сюрпризов, событий 😃 И адреналина будет збс)))

Оля Сидоренко

Мужчины разные.. . Я, например, Рак и именно Ваш рецепт держит меня возле женщины. Чем спокойнее жизнь, чем больше в ней идиллии, тем меньше она мне интересна.. . А нахрена мне женщина, на которую никто не смотрит с завистью?:)) ) Есть же мужчины, которые - напротив - бегут от нервотрепки...

Риита Радикова

Не хватает адреналина у мужчины и Вы с энтузиазмом пытаетесь возместить стервозностью. А тот ли это адреналин, который он имеет ввиду и почему именно Вы берете на себя заботу о его состоянии?! Пусть запишется в клуб эктремального занятия, ну хоть чем-нибудь. А Вы занимайтесь собой и им, но в разумных пределах. Уйдет-не уйдет, что об этом сейчас говорить, не случилось же еще, а "соломку" неизвестно куда стелить, падение может совсем не здесь и не сейчас случится. нервы мотать-оно вам надо?!

Руслан Назаров

От хороших жен уходят. Человек-такая бяка-ему всегда мало. Особенно мужик. Он типа охотник и типа завоеватель. Наверное ему нужно всегда создавать видимость охоты. Мудрые женщины умеют создавать видимость. Крутить шеей, на которой голова. Но и мужик, елки-палки, должен быть хоть сколько-то мудрым