Юля Андреева

У кого из отечественных певиц (ов) есть "шанс" покорить мировую сцену?

Андрей Любчук

Так уже. Только они как правило Оперные.

Людмила Дроздова

Не берусь судить об оперной сцене, так, конечно, должны быть хорошие голоса. А для замечательного голоса Дины Гариповой кто песни достойные писать будет?
Кстати, в проекте "Один в один" была приятно удивлена певческими и актерскими способностями Родригеса и Аниты Цой. Так что же они свои способности скрывали? Я их считала посредственностями. Как-то даже пришлось пойти на концерт Цой, было неудобно отказаться от приглашения, так, простите, безликие песни, в которых себя и не покажешь, простите, хрень настоящая.