S.
Serega- .............

здравствуйте уважаемые люди!!!! у моего трехлетнего сына болит ушко (надуло) к лору только в пон-к, а что сейчас то делать?

температуры нет, днем нормально, а вечером плачет (((вчера ездили в скорую, только ребенок жаловался что головка болит, не понимает ведь еще, а нам там ничего не сделали, врач сказал только к лору, я ничем помочь не могу.

Татьяна Левинская

скорую и в больницу.

Алексей Илюхин

в скорую и аптеку

Дмитрий Дмитров

Можно сделать спиртовой компресс. Только не очень горячий, чтобы не обжечь ребенку ухо. Можно закапать капли Отипакс. Попросите помощи у фармацевта в аптеке, вам тоже что-то посоветуют.

Оксана Павлова

если нет температуры можно обезболивающее дать если есть детское затем разогреть водочку намочить в не тампон и капнуть в ушко только не горячую а тепленкую потом приложить нагретую ткань или грелку если есть на время поможет ну а если температура тогда только в больницу значит инфекция серьезная

Алена Лазарева

капли отипакс и ком сухой ваты привязать к ушку

Марина

обезболивающие регулярно, капли сосудосуживающие в нос и головной конец кровати приподнять, чтобы отток был из среднего уха. Если нет улучшения через 2 дня-тогда к врачу.

Екатерина Сергеева

Сделать бинтовую турундочку, намочить 3% теплым (!!!) борным спиртом и в ушко. Сверху закрыть ватой и одеть косыночку, чтобы не спадало. через 2 часа начнет проходить.