Виктория Ерохина

у брата ушко болит ему 2 года постоянно плачет что делать в дом. условиях кроме лора?

Elzar

В круглосуточной аптеке купите капли "Отипакс" или "Отизол", еще можно масляный раствор хлорфиллипта купить, по 5 капель в каждое ушко. он быстро боль снимет и недорогой совсем. А к врачу обязательно. скорее всего отит, если в ухо действительно не попало инородное тело. А отиты у нас лорврачи без антибиотиков не лечат, так как очень возможны и опасны осложнения. вплоть до потери слуха. Лекарства указанные моим детям назначал лорврач, они реально помогают.

Ju
Julia

где у вас мама? папа? бабушка?

Юля

купить капли для ушей

Татьяна Бровкина

Срочно обратиться к врачу - вызвать скорую помощь.... Вполне вероятно, что в ухе инородное тело

Оксана Залецкая

Теплый сок алоэ капать по 3 капли 3 раза в день.

Сергей Nf

http://www.gomos.org/article.php?art=439
а вообще лучше к классику