Сергей

Спасите меня, пожалуйста, от рубцов! (

Здравствуйте, мои дорогие.

В общем мучаюсь с комедонами по всему лицу. И уже за длительное время накопилось порядочно рубцов. Что делать?

Бодяга весной?

Мария Миронова

на сердце?))) )

если серьезно, рубцы шлифуют лазером или убирают пилингом (срединным желательно)
бадягу на лицо вообще наносить нельзя
а специальные маски только осветляют эти рубцы, то есть, убирают цвет, ровняя тон кожи, но не убирают сами рубцы

Антон Кучеров

Почитайте про бодягу - мож, подойдёт?

Танюша

сама ищу средство)))) попробуйте мазь стратодерм

Диана

косметолог вам в помощь! Дома нужно делать правильно чистку и ухаживать за кожей, но это нужно знать как! Сходите к косметологу, чистка, пилинг и дарсонваль у них отменные! но нужен контроль как у врача, чтобы не было последствий самолечения! Удачи и здоровья!

Екатерина Лубенникова

не вздумайте бодягу в весеннее и летнее время, тем более что она помогает от пятен, а не от рубцов. Из аптечных препаратов специально от рубцов - контрактубекс.