Настя

стиральная машина INDESIT WISL 82 заглохла при стирке. На изменение режимов работы не реагирует. Подскажите, как слить воду

Ahmed

опустить шланг вниз и подставить таз.

Эрик

внизу по фронту отстегни фальшьпанель и увидишь крутилку

ЗЫ почитай доки

Артур

Готовьте ведро и тряпку, откручивайте сливной фильтр. Его месторасположение указано в инструкции, а если ее нет, ищите снизу аппарата, обычно спереди, маленькую откидывающуюся крышечку. Не забудте сначала отключить от сети.