Сергей Елькин

Стиральная машина INDESIT WIU 100(CSI) не начинает работу ни на одном из режимов.

Блокиратор замка щёлкает но индикатор не загорается. Снимал, чистил контакты. Плату также снимал чистил. В чём может быть причина?

Alexandr

давайте по порядку. подали воду под давлением включили в сеть выбрали программу включили кнопку питания и? индикатор питания горит а водный клапан не открывается? воду не начинает набирать? а причина зачастую в механическом программаторе. неконтакт и тд попробуйте в выключенном состоянии побыстрей повертеть программатор с режима на режим. бывает что контакт появляется.