Ольга

Я делаю 6 раз подъем-переворот, выход силой на 5 повтрений, вес 80 кг, рост 173,26 лет, вам слабо?

Ой
Ойбек

я 20 раз могу подьём с переворотом сделать, вес тоже 80 рост 180, тут не сила важна, а технику отработать, тогда хоть 50 раз можно сделать

Ар
Артур

Я занял второе место на юношеских соревнованиях по спортивной гимнастике в Москве когда ещё учился в 8 классе. Перекладина мой любимый спортивный снаряд.

Светлана Филиппова

Тебя прет от этого. Ну и молодец, а мне этого НЕ надо....)

Marina Romanuk

А подъем-переворот 150 раз слабо

Владлена Иванова

...и с такой кличкой? Хороший спортсмен и вор.... жалко.

Виктория Войнова

Я могу поднять ацетиленовый баллон ты знаешь что он весит в полтора раза больше кислородного? А кислородный знаеш?

Натуська Булатова

Вот когда ты в 50 лет сядешь на шпагат... тогда и поговорим....

Юлия Ильичева

Когда у меня было 195 и 100 кг весом... я делал 25 переворотом и раз 30 выходов силой... но как то это не считалось чем то особенным... может тогда время было другое... 28 лет назад то. 🙂

Андрей Смирноff

В День по 5 подходов подход по 25 раз делаю грудь все возможное 3 часа занимает еще 1 км за 4 мин пробегаю а то что ты говоришь раз 20 сделаю не вспотею вес 83 рост 184 ты просто хвастун

Ма
Мария

у меня есть "кольт"...

Константин Половинчиков

Нда, а я в твои годы кроме этого пудовую гирю правой 70раз, левой 45 отжимал, а 2 пудовую 40 и 30.)))))

Елена Юн

Так я же не "вор в законе. "
И зачем мне кувыркаться ?
Это тебе необходимо, а при моей специальности главное геморрой не заработать.