Светлана Заикина

Надуваем беременность.. Хочу найти видеоролик где делались снимки беременной женщины за срок до рождения

.Хочу найти видеоролик где делались снимки беременной женщины за срок до рождения

Дмитрий Сорокин

действительно надуная беременность это "позитивная фотосессия фотографа Патриса Лароша" наберите в поиске) мне очень идея нравится)

Валерия Тимченко

эмммм.... видео не знаю где найти, я только фотку такую видела

Милена Илюшина

У BBCфильм такой был.

Sitora Vip =)

Да много таких. Наберите в яндекс-видео "растет живот"
На вскидку http://smotri.com/video/view/?id=v6669253fc1