Даша

Вопрос по Воспитанию...? ваша позиция...?

извините за сверхконспирацию.. . так как боюсь что могут увидеть люди из органов.. . Можете помочь перевести результат психо-теста???? прошёл на каком-то английском сайте и не могу перевести. пытался гуглом, . пишет чушь переводит в тупую-дословно.. . просто там есть "желаем удачи в тюрьме!!! " "Wow, you've got some issues you need to work out. You've probably done some mostly harmless stuff so far, but the urge is rising. You'll probably get convicted in the next couple years. I hear they don't take to kindly to pedophiles in jail. Good luck in the slammer." может ли такое быть что эти данные пойдут в интерпол и органы и что со мной могут связаться из органов для пояснений???? может ли быть что это тест-ловушка???!

Екатерина Полякова

иди ты в ...конспиратор. Уже второй год одно и то же спрашиваешь, аж тошнит...

Андрей Стажков

Этот вопрос я уже в который раз вижу. что ты этим показать хочешь? Тебе же отвечали!!!!

Светлана Рыкова

Может быть Вам английский подучить? Чего нас зря беспокоите. Мы английского не знаем.

Аида Турсуналиева

Да, прячься! Они уже за дверью.

Cr
Crux

Это значит, что ты скоро станешь педофилом. Удачи в тюряге!. . :-))

Я уже переводила результат. Не впадай в паранойю. Наша полиция поднимает попу только тогда, когда преступление уже совершено. Да и даже в этом случае не всегда торопится и старается!..

Марат

Слышь,, придурок,, тебя видимо давно психиатор ждет,,,