ОК
Олеся Кряжкова

Купила вчера зеркальный фотоаппарат! у него как бы немножко рябит, трясется экран! что это может быть?

Ма
Маришка

в ремонт.. или на обмен.

Ал
Александр

Чего чего? Замёрз наверное. Вообще там ЖК ни трястись ни рябить ничего не может, в смысле изображания. Нести опять в магазин. Там или настроят или поменяют.

Андрей Крупенин

Может это руки после вчерашнего трясутся ???

Алсу Хакимьянова

Самые идиотские, самые эпические вопросы всегда исходят от баб (((( мой ответ: ты-ТП !!!