Г.
Гузель .......

Как стать умнее, хитрее, мудрее... а? моделитесь советом.. наимудрейшие, наиумнейшие жители ЗЛО,))

Катя Соловова

Не обижайся не поделюсь.... опыт приходит с возрастом и грабли никто не обойдет, вот это и есть опыт)))

Наурызбай Нагметов

А зачем тебе? Задумала небось что то нехорошее!))))

Ольга Проничкина

С этим -- к Гудвину.. . ГЫ!!!

Жадоба Star

Не показывай ему сиськи ))))))))))))

Даша Тарева

Тебе ли мудрости занимать-о Светлейшая-Святейшая! (А вообще-больше слушать и меньше говорить)

Андрей

А я вот не умею. Когда злюсь, пытаюсь сделать из себя что то жесткое, мудрое и хитрое. Но нет.. . Как только человек мне идет на встречу, я таю. Дурацкая черта характера. Так практически во всем. Пытаюсь обмануть себя, но не выходит.

Дмитрий Белов

Умнее - превзойди еврея, хитрее - стань нищим (голь на выдумки хитра) , мудрее - женись.

Катя Попова

Книга тебе в помощь, 48 законов власти - роберт грин.

Петя Карсаков

Не копи чужого, своим не станет. Не теряйте того единственного, что отличает вас от всех остальных самочек.