Та
Тамара

Когда кресты валят, это здорово оскорбляет верующих, а когда церковь сносят?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1031793/
Почему ни один не оскорбился? Гундяев команды не дал?

А не дал потому что церковь РПЦ не принадлежит? И место только для РПЦ освободили? А вроде заявлено было что бог то один, и неважно в какой церкви ему молится, или важно?

Ки
Киса

Я вот всё пытаюсь понять в чём состоят те самые пресловутые "религиозные чувства, где располагаются органы религиозных чувств.. . видимо анатомию человека плохо учил, но не могу на теле найти 😞

Почему эти самые чувства не оскорбляет например заброшенное кладбище во дворе нашей Лавры на фоне недешёвых машин духовенства у митрополичьего корпуса?
Парадокс да и только!

Анна Кипоренко

у них свой бог православный живёт только там где свечками и чудесами торгуют

Н:
Наталья :)

Вы путаете приоритеты... эти были не из клана РПЦ..

Оксана Бажанова

Он только свою квартиру и свои офисные учреждения защищает, на остальное ему наплевать.

Альберт

А если мне померещилось - спьяну, с устатку или просто в темноте - что Иисус на кресте еще жив, и я срубил крест, чтобы попытаться его спасти, православные разорвут меня на части, так как осквернил их святыню?

Юлия Зыкова

Прежде чем гнать на православных, хотябы удосужился почитать их комментарии по этому поводу. Или для тебя это не важно, главное перед хозяевами отчитаться о проделанной работе.

Аркадий Шпагин

И то плохо и другое, а хуже всего наглая ложь, я имею ввиду эту вашу ложь.
Православные сочувствовали пятидесятникам, хотя когда осквернялись православные храмы, пятидесятники вели себя иначе. Такое впечатление что вы провокатор, пытающийся повлиять на общественное мнение. Стыдно должно быть вам.

Ксюнька

Ну сами-то пятидесятники возмутились.
Да и Чаплин, что-то эдакое сказал о недопустимости, сгоряча.

Cool

нужно молится.. и терпеть. .
так по-христиански будет