Grisha Bobrovski

какую длину повадка вы ставите при ловле карася? и почему именно такую ?

Мария Грибенко

Больше 10-ти сантиметров не ставлю, слишком много чести костлявому. Да и не заглотит он его далеко - не успеет, смык и подсечён!

Наталья Никонова

10-20 см на поправочной. Рыба не очень внимательная, смысла больше ставить нет.

Ма
Марина

Зачем тебе он вообще нужен на чистой воде? Ну а если в камышах или в коряжнике рыбачишь, то 15 см. максимум.