Алексей

Страшный суд скоро будет.. . Падите на колени предо мной! И обретёте спасение!

Саша Бобков

На все суды коленей не напасешься!

Елена Шелепина

Толстое, быдло-трололо

Сергей Козак

Для спасения необходимы точные знания об Иисусе
Эти слова Иисуса отрезвляют. Они показывают, что многие набожные люди не ‘исполняют волю Отца’. Как же тогда получить подлинное спасение? Ответ находится в 1 Тимофею 2:3, 4: «[Бог] хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» . (Сравните Колоссянам 1:9, 10.)
Такое познание крайне необходимо для спасения. Когда римский тюремщик спросил апостола Павла и его спутника Силу: «Что мне делать, чтобы спастись? » — они ответили: «Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой» (Деяния 16:30, 31). Означало ли это, что тюремщику и его домочадцам было достаточно просто иметь какое-то чувство в своих сердцах? Нет, хотя бы потому, что они не могли по-настоящему ‘веровать в Господа Иисуса’, не получив некоторого представления о том, кем был Иисус, что он делал и чему учил.
Например, Иисус учил об установлении небесного правительства, «Царствия Божия» (Луки 4:43). Кроме того, он изложил принципы христианской морали и правила христианского поведения (Матфея, главы 5—7). Он показал, какую позицию должны занимать его ученики, когда дело касается политики (Иоанна 15:19). Иисус дал начало всемирной программе обучения и поручил своим последователям участвовать в ней (Матфея 24:14; Деяния 1:8). Итак, ‘веровать в Иисуса’ означало многое понимать! Поэтому неудивительно, что Павел и Сила «проповедали слово Господне ему [тюремщику] и всем, бывшим в доме его» перед тем, как крестить этих новых верующих (Деяния 16:32, 33).

Софья Демишева

вам сегодня опять забыли лекарство уколоть?))

Латиф Муродов

Ой, я вашу фамилию неправильно прочитала...