Алексей Лаврентьев

Легко ли вам бросить плоть свою на колени пред Господом или сильно противится?

Наталья Зенина

господа предъяви

pe
petrovalv

Надеюсь не крайнюю плоть?

На
Наталья

А вам самому-то не противно иметь дело с теми, кто у вас в ногах валяется?

Достойный коллега может и матерком послать при случае - ему простится, а с юродиевыми какие дела могут быть?

Иван Иванов

Верующие, это как в анекдоте: - Так больной, значит вы страдаете половыми извращениями ?! -Ну что вы, доктор, я от них получаю удовольствие !

Айсулу

А потом они - верющие - говорят, мол мы не рабы.. . рабы не мы.. . вы не то подумали, там другой смысл...

склоняю голову часто, перед людьми которых уважаю. . Но склонять ее перед пустотой, это с моей точки зрения, психическое расстройство.

Ольга Хан

мне не западло

Александра Мансурова

не достоин он того, что бы перед ним на колени РУССКИЙ человек вставал.
http://www.youtube.com/watch?v=qknk-gNzwZE

Ильдар Зиннятуллов

надо падать ниц лбом в землю

Диана

Никогда! , — принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, — никогда
Воробьянинов ..не протягивал руки!!)))