Shaxin Nazirov

Беспокоит легкая боль в колене

17 лет, пару дней назад начала беспокоить время от времени легкая боль в правом колене, также есть небольшой хруст при сгибании и разгибании ноги. Что это может быть? Никаких травм, ударов или сильных нагрузок вроде не было.

Алексей

вот вот, это может быть синдром Шляхттера, у меня тоже самое, сходи к врачу пока не поздно если до завтра не пройдет.

Лина Лукьянова

У меня так было. И еще боль при спуске или подъеме по лестнице. Ставили диагноз артроз. Попробуйте мазь от артрозов. Мне помогло.

Оксана Лебедева

С коленом не шутят. К хирургу.