Vladimir Konovalov

Подскажите программу для блокировки компа по времени! чтоб к примеру с 1 ночи вырубался и до 8 утра самую простую WINDA8

на малого камп нужно поставить прогу чтоб блокировала комп с часа ночи и до 8 утра! тока нужно чтоб работала под виндовс 8 и чтоб самая простая была! без наворотов вот как в винде 7 стандартная прога !!время поставил пароль поставил и всё!!!!перерыл кучу таких прог то не работают под вин8 то слишком навороченые! кто что подскажет

Ол
Ольга

виталь рмень))))))))))) ) дешево и сердито )))))))))) а главное пусть пробуют подобрать к нему пароль)

Константин Гнездилов

В винде есть встроенный родительский контроль. Там можно запретить определённым пользователям включать компьютер в заданное время. На сайте есть инструкция.
Выключить компьютер можно с помощью команды shutdown через стандартный планировщик задач винды.

Erkin Avazov

Шиндовс ХП