Лариса Калмыкова

Имеют ли право сайты, игры вымогать с людей личную информации, обязательное указание верных данных, сканы их документов?

Кристина Петросян

Сканы документов?? ? В игру?? ? Что за новость?
Похоже на мошенников

Надин Бирюкова

нет кроме сайта вебмани, для получения сертификата.

Мария Шипова

да если вы пользуетесь авторским материалом
если вас смущает подлинность владения этим сайтом данного материала то есть много мест куда можно Постучать
а давать или не давать свои данные а тем более отсканированные документы ваше право
все равно толку в наше время для идентификации вас по паспорту смешно а вот использовать ваши данные для личных нужд ...
так-что если вы уверенны в Надежности сайта пример в контакте, майл, ру яндекс, гугл
то им можно смело доверять если сайт имеет название пупкинвася. ком и ему 3 месяца регистрации то тут стоит ооочень крепко подумать

Александр Файзулин

имеют не имеют странный вопрос. . они предъявляют требование значит если хотите пользоваться сервисом то вам придется выполнять их требования, а нет значит и вопроса быть не должно. . а вот вопрос о том что они делают в дальнейшем с этой информацией уже касается персональных данных, а это уже федеральный закон о персональных данных. . вот об этом уже у них спрашивайте как хранят и что делают, а нет тогда уже обращайтесь в соответствующие органы которые бдят за защитой персональных данных и пусть там разбираются, заодно у них можете узнать побольше инфы. .