Вера Панакшина

SOS!!!приняла ванную с медицискими добавками против болей суставов и ищу пятый угол !!

аллергия видимо на бензол который там соержится .вся кожа пунцовая как при огоже на солнце и даже слегка крапивницей и жуткая чесотка! приняла антиаллергическое но вопрос .может кто-нить знает чем можно локально помочь .а то лунатиком бродить не хочется до утра и чесаться )

Елена

Позвоните в скорую помощь, там вам по телефону объяснят, что лучше сделать.

Алексей

Прими те душ, прохладный. А то может быть и с концентрацией переборщили, и со временем, и с температурой - одно из трех. или все вместе.