Алёна

Потеря веса, бурление в животе, газы, боль в суставах, что это?

Дело в том что потерял вес за год на 20 кг. Последнее время бурлит живот очень часто, и газы. Около года болят суставы, запястья ( периодами) . Питаюсь нормально. Вес не набираю. В больнице лежал 2 раза. Выявили: гастрит, сколиоз, плоскостопие, и врожденный повышенный билирубин. Я не думаю что из этого перечисленного что-то оказывает на мое состояние. Частенько бывает по телу нервный тик, и зуд. Я скорее всего думаю что это паразиты. Уверен на 85%. Кровь на паразитов не сдавал. Дома есть кот. Печень, почки, сердце, лёгкие проверял все в норме. Лежал в больнице анемия 1-й степени. Читал в инете про паразитов и понял что все симптомы совпадают с моими. анемия, бурление в животе, газы, зуд, потеря веса, боль в суставах. Если это паразиты, то что это? я скоро после праздников пойду сдавать кровь на паразитов. но там много анализов аскариды, лямбли и так. далее. на 3-4 анализа смогу сдать. на что сдавать? Подскажите есть ли узи на паразитов? И дорого ли это? Я понимаю что вначале надо сдать кровь, но если обнаружат то стоит ли делать узи? такое состояние у меня уже год. Я боюсь что-бы до операции нечего не дошло. Думал что с щитовидкой проблемы. оказалось все в норме. узи, ттг, т4св сдал. Сдавал кал 2 раза. Не обнаружено нечего. лежал недавно в больнице врач сказал интоксикация. Но и эти твари могут вызывать, отравление, интоксикацию. В больнице был желтым. Но врач сказал это из-за билирубина. может это лямбли? зуд по всему телу. помогите разобраться. Ну вроде все написал.

Ни
Нина

узи на паразитов нет.. скорее прав врач- интоксикация.. печень барахлит.. . лечите печень!

Ко
Коля

Вот тоже страдаю этим. Хочу попробовать таблетки от глистов. Но с ними надо пить слабительные тоже. А вообще было много случаев, когда человека лечили от рака, а у него просто были паразиты в печени. Один любитель сушёной воблы страдал печенью, очень мучился, лечили от рака, но вскрытие показало, что рака не было, а есть паразиты в печени, которые бывают именно у речных рыб. Видимо ел плохо просоленную рыбу. А если есть кот, то посадите на подоконике траву ОСОКУ. У нас кот ест эту траву и глисты уже 7 лет не мучают его. А раньше откуда то появлялись. За окном растёт ОСОКА и все коты с округи собираются ранней весной у нас, кушают, лечатся . Малахов советует и людям принимать ОСОКУ. Очищает. Семена кошачьей травы есть в ЗООмагазинах и магазинах "Семена"

Ярослава

Я думаю с этими симптомами вы должны обратиться к инфекционисту. Узи на паразитов нет. В кале редко что то обнаруживают.

Vip

Прежде всего на диагностику! А потом лечиться. Если необходима помощь - пишите, помогу leleklon@bigmir.net