На
Наташа

какие у балерин ноги?

Krelian Mr

Кривые)) ) А уж про Волочкову я вообще промолчу. Впрочем, она и не балеринка вовсе)))

Ма
Мария

Вас конкретно какая нога интересует, левая передняя или правая передняя?

!александр !

Жилистые

Алексей Щелкачев

Поджарые, костистые, масластые, как у хорошей цапли !

Светлана Кочеткова

всякие бывают и стрёмные тоже, но по любому они у них рабочие и развитые, частенько заглядение встречается

Умед

убитые

Елена Зайцева

Очень советую прочитать книгу "Я, Майя Плисецкая" (автор - М. Плисецкая) . Сама книга очень интересная, и там очень много по интересующему Вас вопросу про ноги балерин.