Евгений Федосеев

Неправильная постановка стоп ("ноги как у балерины" парень, 18 лет)

мне сегодня преподаватель физры в универе (кандидат мастера спорта) сказала, что у меня ноги, "как у балерины", и это есть не очень хорошо, но не смертельно)) ) сказала, что надо бегать по линии на беговой дорожке.. . может кто то подскажет, это пока реально вылечить или м. б. к ортопеду обратиться? я дискомфорт не чувствую, но после того, что мне сказали, я понял, ЧТО точка опоры при ходьбе не та, на которую здоровые люди опираются при ходьбе и что я не правильно хожу.

Милана Умниева

так исправляй

Черная Волчица

ноги как у балерины?
что это значит. выворот в тазе. допустимый угол отведения выше.. .
то есть ты можеш сесть на поперечны шпагат или лягушку. пятки собраны колени врозь как бы такой ромбик и тазом к полу на животе
если ты этого сделать не смог. то не придумывай