Елена Голикова

Быть депешистом очень плохо?

Наталья Шолохова

А также дипёрплистом, лэдзепелистом, оззиозборнистом, вайтснейкистом и другими. Тех кто слушает Пинк Флойд-гнать поганою метлой. Гораздо приятнее слушать шансон, Ваенгу и Михайлова. Они просто душки. Слушаешь и ни о чём не думаешь.

Дмитрий Титов

Почему плохо? Правда на скрипульке их музон не съиграешь, хотя.. . много Баховских мотивов используют они в своем творчестве.