Lestrigon Lestrigon

Почему в СССР цыгане постоянно спекулировали в общест-ных местах различным товаром, разве на них закон не распространялс

не распростронялся?

Анастасия Моргунова

а трёшка менту разве не отменяла некоторые законы?

Маргарита Камынина

Менты тогда уже в доле были.

Николай

В Питере их за за город нахуй выгнали! Не то что сейчас..)

Марина

Да были времена..

Ру
Руслан

Они, кочевой народ, жили без прописки. Их трудно было достать. Зато сейчас спекуляция легализована и они живут, как бароны.

Евгения

А с ними старались не связываться . Ни паспорта, ни прописки ...