Dasha Ostanina

Как расслабляется Путин? Пьет, курит, шыряется, ходит по барделям и тп. Ваше предположение

Alex

Это большой секрет - как?

Татьяна

Для непосвящённых могу сказать, что есть совсем другие и очень эффективные способы расслабления - это вовсе не отрава ( табак, алкоголь и наркотики) . Это спорт, любимые увлечения, семья, путешествия, занятия искусством, чтение и собирание интересных книг, и ещё много чего, чем занимаются нормальные, вменяемые и адекватные люди.

Ксюнька

явно на игле иначе народ жил бы лучше при таких природных ресурсах. вон япошки на камнях и то в 100 раз лучше живут.

Лёлька

чё он, не человек что ли? как бы он не расслаблялся это соизмеряется со степенью нагрузки. Чем больше работы тем жёще надо "гудеть"

Александр

на комбайнах в бадминтон играет

Жора

он действительно - и поговорить не о чем. толи Боря был -накидался и с моста. такой менталитет нам понятней)

Коля

Ты слишком много знаешь. Пора тебя сдавать. На органы. Или в органы

Андрей

может семечки и сканворды ???

Николай

Новые законы придумывает-о запрете курения, например. Или ограничение на продажу алкоголя... а чо? Ему нельзя, а мы кайфуем? Завидно, блин! А вот хренушки вам! -хихикает Вовочка, и придумывает новый закон...

Re
Renat

Расслабляется как все остальные. Есть у него любимые занятия, я думаю, что это рыбалка и охота. Судя по тому, как он часто ездит по заповедникам, наверное рыбачит и охотится. Уверен, что любит читать, наверное делает это очень часто, в перелетах, в поездках.

Нет сомнений в том, что увлекается еще каким-то вещами. Баня, бассейн, может и выпивает немного, но, думаю, не злоупотребляет. Есть у него собака вроде, поэтому, в принципе, все примерно как у всех, только немного иначе.

Думаю, еще любит технику, наверное любитель погонять на моцыке, водном, снежном, но что-то в этом духе.

Но в общем, времени у него мало. Чтение, зачастую, основной расслабон.

Ан
Анастасия

Борух умел пить. Не нужно троллить. Пил так что звезды на башнях запотевали, А сколько после этого ведь еще прожил .Значит умел вести здоровый образ жизни

Ан
Анастасия

Он от бабла адреналинчигу хапает.

Ан
Антон

а он не напрягается, чтобы расслабляться в притонах