Юрий

Смог бы человек 40 лет сидевший в одиночной камере, стать вашим другом? А вы стать его другом смогли бы?

Ол
Олеся

Начну с себя - не захотела бы. Как не хочу и не буду объяснять - почему именно такой ответ. Смог ли бы он.... думаю, что НЕ смог бы. В 999 случаях из тысячи.
А вот в одном бы может и смог, но... поняла ли бы я с моим НЕ хочу, что именно ему нужно дать шанс? Не уверена. Слишком много совпадений, как в сказке, в жизни проще, и не так.

Дмитрий Суслин

не знаю. чужая камера - чужая шкура и обскура. все мы живем каждый в своем глубоком колодце одинокого сознания. страшно: свой - чужой, в этом кино легче ошибиться с немцами, чем полюбить артиста-фашиста

На
Наталья

Кисти лежат
В деревянной камере.
Подъём, лучшие друзья!

Ttytuj

если бы было о чём дружить)

Вова Орлов

А, почему нет? Если бы нас соединили общие цели, то какая разница собственно. У каждого свой путь, свое собственное познание мира, свое видение и если этот этап пути нужно пройти вместе помогая друг другу, и в этом есть развитие, а не деградация, то несомненно.

kuzyak_v

а фиг его знает, не пробовала

Ланда Плиева

либо он либо я. Инь и Ян, к сожалению, не перемешиваются.

Людмила Фёдорова

Все мы люди, все мы человекИ... всяко может быть, если по ДУШЕ

Елена Ромашкова

Зависит от того чем он в ней занимался.

Ольга Мамышева

Это ты на себя намекаешь что ли? А ты чего там сидел 40 лет? Иди туда обратно.

Roma Mitrokhin

В нашей нынешней системе, далеко не всегда, в заключении, оказываются те, кто должен быть там ...Видимо, дело было за бугром, судя по сроку...

Екатерина Качалова

скорее нет, чем да.

Аня

Совпадение осознанных Действительных намерений людей сближает их намного лучше и крепче всех остальных остальных поводов для сближения.