Околя

что минимально поставить на снятый двигатель ВАЗ-2106, чтоб его легче было поднять, а после установки?

Константин Удаков

Ставить нужно без головки. Потом головку легче тянуть будет.

Ма
Манюня

отцепить коробку, и снять головку блока, я на пятнашке так и снимал, и лучше тосол с маслом слить

Слава Вмф!!!

все собирай=за пиво 4 бугаев пригласи=на трубу полторушку и кинут-ты перед направляй-радиатор

Андрей Смирноff

да лучше сразу всё поставь!

Анна Долгих

поставь генератор

Анастасия Колупанова

Все навесное, кроме карбюратора. Два человека на трубе ставят легко-проверено !!