Анастасия Титовец

А сложно ли сдать экзамен уже окончательный в ГАИ ((описание внутри))

Хотелось бы узнать, а сложно ли получить права? Я имею в виду про сдачу экзамена в ГАИ? А то 17 лет, может уже скоро в авто школу пойду, а уже страшно что не сдам этот экзамен в ГАИ, ответьте сложно или нет. И сколько стоит денег, сдать экзамен в ГАИ? И с какого раза сдали на права ВЫ?

Анна Иотко

учибе сразу ПДД и решайте билеты, сдадите с первого раза) ) удачи.

Ирина Майорова

сдал с первого раза 45тр на 2 категории.

Александр

не сложно, самое ужасное это очереди.

Инна Жуманиозова

если всё нормально знаешь то всё без проблем сдашь