Елена Котова(Лященко)

Снится сон красивый, как будто я бегу по песку теплому, море, люди везде, я танцую, закат, короче все красиво

получаю удовольствие от пейзажа

Андрей Пестряков

Бежать по песку - любовные приключения, но так же это может означать нехватку денег.
Приснилось море - бескрайние возможности; самосозерцание, работа над собой; новые перспективы в жизни и делах. Во всех отношениях благоприятный сон, который предвещает вам самые позитивные жизненные перемены.