Ольга Лифатова

Сон.Будто собираюсь на работу.Одеваюсь и не могу найти сначала колготки.Потом вдруг вижу у меня гостей полно.Сестра со

своей семьей.Сестра мне предлагает колготки.Одеваю,почему-то белые,какие-то ажурные)))а на коленках заштопаны))Снимаю.Нашла какие-то джинсы,они рваные.В общем,вся в истерике.Смотрю на часы-уже опаздываю,уже должна быть на рабочем месте.Звоню коллеге и говорю, что задерживаюсь, пусть подождет.А еще что странно, квартира вся захламлена жутко.Везде валяются шмотки.Ужас какой-то! В шкафах бардак,не понятно чьи вещи и где лежат.Перекопала груду шмоток, а в итоге так в трусиках и пробегала весь сон.К чему такой бред?))))

Вера

Сон к проблемам. Неудачной дороге.... Все что-то мешать будет