Владимир Виноградов

не вижу сетку прицела, сначала есть потом пропадает

Достал прицел с СВД, марка Псо1, и когда в него смотрю пару секунд вижу сетку прицела, потом она как будто тухнет, и еле вижу

Михаил

чё тут доставать, купить ни каких проблем. нормальная сетка, это:

Наталия Стольникова

Дай-то Бог, чтоб он у вас поломался. Меньше матерей и жен будут плакать.

Irina Kosykhina

а ты на верх на солнце не смотри

Алексей Марков

ХОТЬ ЭТА ИГРУШКА БЫЛА ПРИДУМАНА В 1963 ГОДУ -ОНА ЗАМЕТЬ-И ЧЕРЕЗ ПОЛ ВЕКА НЕ ТЕРЯЕТ СВОЕЙ АКТУАЛЬНОСТИ -И ЗА КАЖУЩЕЙСЯ ПРОСТОТОЙ ИСПОЛНЕНИЯ ИГРУШКА ОЧЕНЬ СЛОЖНА -ГЕРМЕТИЧНА И ЗАКАЧЕНА АЗОТОМ -если у тебя не китайская гляделка за стольник доларов то ищи книгу . Руководство по ремонту. : Военное издательство, 1982 и пытайся сделать из него луногляд -если же не хочется заморачиватся то -либо смерится либо задарить!

Дима

К окулисту сходи