Володина Елена

ба.... женСЧина-хам только за рулем или не только?))))

эмммммммммммммм.... что могу сказать))) ) за тот что можно назвать началом мотосезона раз по 10 в день сталкиваюсь с ОДНОЙ и той же ситуацией))) ) Ржач разбирает каждый раз))) ) самые могучие олени на дорогах это ТЕЛКИ)))) )
еду у отбойника на мкаде по пробке.... все стоят в рядок, ОДНА ТАЧКА вылезла чуть ли не колесом на парапет.. . как вы думаете КТО ВОДЯТЕЛ? продъезжаем.... бибикаем.... ноль реакции, ждем.... бибикаем.... ноль. ревем прямотоком - только после этого вяло съезжает.... ну и? БАБА!)))) ) дальше веселей. Пробка. Все ждут светофора.... по междурядью крадусь.... кто шарахается, кто плавненько отъезжает, а кто стоит как стоял.... кто вы думаете водятел?))) ) правильно - БАБА!))) ) любой неадекватизм на дороге, чтото выходящее за рамки общей статистики - даже если с корешами едем на машине - делаем ставки, кто за рулем. Подъезжаем поближе - БАБА))) ) Даже девченки которые едут с нами уже злые на них))) ) за то что они весь бабий род позорят. Ну а на мотоцикле таких за день повидаешь куда больше чем на тачке))) )
на днях видел следующее: скорость примерно 40 у всех - едет телка, плечем держит телефон, левой рукой бумажку на луле, а правой записывает.... это в движении.... Другая днем позже ТОЖЕ плечем держала телефон а руками намазывала крем друг на друга.... тоже в движении. Бывает 2 вида телок-оленей за рулем: агрессивно-воинствующие дуры и дуры-тупари. Первые всячески демонстративно хотят либо преградить тебе дорогу или если мешаются (а они ищут такой момент чтобы комуто помешаться) - то сделать все чтобы.. . не знаю как по русски - to escalate ситуацию))) . А тупари-дуры едут всегда 60, едут всегда там и ТАК, чтобы это было неудобно никому, но зато четко по правилам! и если просишь ее или подвинуться или еще чегото - рожа кирпичем, своими мышиными глазками тупо вперед уставилась и косит под шланга)) ) который ничего не видит и не слышит.

Алёна Иванова

Я такое тоже наблюдала - сын в эмоциях не может сдерживаться, когда такое происходит.

Елена Пеганова

всегда хватает дилетантов... .

женщины могут привести не меньше примеров

Vitalie Onceanu

Фигня это всё! Так ездят только новенькие и не уверенные в себе. Я с 17 лет за рулем. Ору так же на тех, кто спит за рулем. Мне 26,ни одной аварии. Всех под одну метелку не мети!

Под Защитой Братьев))

Пардоньте за мой французский, но среди вашего брата (если Вы мужчина) долб.... в не меньше.. То, что здесь написано - сексизм.. Да, и ещё одно наблюдение - если человек хам (независимо от пола) , то он ведёт себя по-хамски в любом месте, в т. ч. и в сиденье водителя..

Towards Todeath

так ездят только те, у кого мозг блондинки (не только женщины, но и мужики)

Иришка Анадо

а я таких же неадекватов и хамов вижу только в лице муСЧин чаще.

Надежда Астафьева

Любопытно)) ) не такие ли как вы обучают тех самых баб.. . И женщины и мужчины на дороге не имеют полового признака.. . а вам стыдно должно быть и тем идиоткам, что вам поддакивают.. . мощь понимаешь фразеологическая прёт из него.. . и таки да.. . у баб как вы сказали есть мужчины а не быдло.. . которые могут поставить вас на место.. . если сами не понимаете.. . удачи на дорогах))))))) )
P.S. Безаварийный стаж 13 лет.

Елена Забара(Татарина)

Воспитание оно есть или его нет!

Ел
Елена

Вот я за тупарей! однозначно! Если вам жизнь своя не мила или деньги ляшки жгут.... и вечно гоните куда то.. опаздываете.... то это ваши дела и подстраиваться под вас, подставляя свою возможно жизнь-нафиг надо!!

Юля Богданенко

Тоже мне новость

Марина Прояева

не все ж одинаково "рулят", просто нормальные столько внимания не привлекают

Екатерина Смирнова

Просчитывая ситуацию на дороге всегда приходится учитывать чужой неадекват.... А уж женщина и за рулем на то и женщина, чтобы что-то отмочить... Ставь видеорегистратор, всех в сети повеселишь. Удачи на дороге!!!

Мария

Есть одарённые и опытные шофёрши-не хуже мужиков.

Анна Елизарова

Я поставила за дополнение +
Вы правы. есть Женщины, а есть Бабы. .
Есть Мужчины, а есть просто ...отстой. .
Поэтому не суди, да не судим будешь____ это самое приличное что можно ответить на такой вопрос.

Стас Климов

Она всигда ХАМка!

1 2

Есть размышления мужчин, но есть и БЕСПРИСТРАСТНАЯ СТАТИСТИКА, ФАКТЫ.

Стереотипы на то и существуют, чтобы разрушать их с цифрами в руках. Одно из исследований, которое может помочь в восстановлении справедливости, провела британская страховая компания Elephant. Ее специалисты проделали огромную работу, проанализировав данные о 200 000 страховых случаев по целому ряду параметров – возраст и пол водителя, наличие пострадавших и жертв, сумма ущерба – и составив ряд сравнительных таблиц. Результаты исследования поражают: для водителей в возрасте до 25 лет (заметим, как правило, женщины начинают учиться вождению позже, поэтому к 25 годам стаж у них обычно меньше, чем у ровесников-мужчин) разница в стоимости ДТП для страховой компании составляет 15% – причем не в пользу мужчин. Такой разброс невозможно объяснить погрешностью в вычислениях; кроме того, для всех возрастных групп в целом он составляет так же весьма заметные 6% опять-таки в пользу женщин.

Однако деньги – это еще не все. Согласно данным независимого британского исследовательского центра Brake, каждый шестидесятый англичанин мужского пола в возрасте до 30 лет становится участником аварии с тяжелыми последствиями, то есть такой, в которой погибает или получает травмы хотя бы один человек. В прошлом году эти ДТП обошлись британской экономике в 2,4 млрд долларов. Для женщин того же возраста этот показатель ниже в три с половиной раза.

Данные по Великобритании практически полностью подтверждаются статистикой из США. Согласно данным Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), в 2009 году на дорогах Соединенных Штатов погибли 23 726 мужчин и всего 10 070 женщин. В ведомстве пояснили, что мужчины в возрасте от 16 до 25 лет гораздо больше девушек-ровесниц склонны лихачить за рулем, поэтому они не только чаще попадают в ДТП, но и платят гораздо больше штрафов за превышение скорости, проезд на красный свет и другие нарушения ПДД. В целом же, по оценке Американской автомобильной ассоциации, среднестатистический мужчина по сравнению со среднестатистической женщиной имеет вероятность погибнуть в ДТП на 77% больше.

A Sh

И как человека задело...)))

Алена ***

Это не для кого не секрет.

Олег Гаас

Я обратное чаще наблюдаю

Михаил Мангибаев

Я конечно с вами согласен, но уверен что таких хамов среди мужчин и женщин 50 на 50.