Прочие взаимоотношения

Да-да злая, нервозная-потомушт страдают от хронического недо"ба..И что?закидайте меня камнями-колкостей?из-за того,что

я высокомерная....потомушт знаю себе цену...и повесила "ценник" себе на лоб....а вы ведь мужчины привыкли ,живя в России,где баб и так хватает-не заморачиваться и проходить мимо лишь свистя в спину, причмокивая и фотографируюя... нас--хорошеньких и знающих себе цену... я не тупо завысила себе цену--- она абсолютно адекватна!! ну думайте,что я тупая малолетка,которая напялина на себя миниюбку(в жизни ее не одевала,-мне для привличения внимания-ножки показывать не нужно) и ей все свистят(я догадалась,что у вас всплыл именно этот образ)НЕТ!! Вы реально думаете,что эта цена выражается в рублях? или это лень..."баб то много"....
Oksana Gudun
Пройдет, деточка моя дорогая, пройдет.... На козлятину не обращай внимания! Дерьма в жизни много! А себя люби! И помни, что единственный роман, который никогда не заканчивается, это роман с самим собой!
Только "ценник" со лба "сними" ! Не нужно козлам этого видеть, они, все равно, не поймут! Не поймут и все. Потому что у каждого понятие "цены" индивидуально! Для кого то сущая безделица -бесценна, а для другого и Святыня может быть попрана! Не грузись по поводу того, кто и что о тебе думает и подумает! Никогда! Всегда будут думать плохо, даже если ты будешь и краше и умнее и лучше всех на свете! Люди так устроены... за редким исключением ...и то ...в мыслях у них... не Дай то Бог узнать что!!!! Плевать тебе на всех нужно научиться! Мило общайся, улыбайся, будь приятна и располагающа, но всегда будь готова к тому, что тебя или подставят или предадут!... Сэ ля ви! ))))))))))))
Лидия Оленева
Лучший ответ
Oksana Gudun спасибо))))
Люблю девушек, которые знают себе цену и не промениваются по мелочам... дело конечно не в деньгах, а в отношениях....
Ну давайте от обратного.
Я умный, успешный, высокомерный и имею право и я много и стою. И меня и на работе так и оценивают и денег у меня, как у дурака махорки. И я считаю, что "бабы дуры и им только одного и надо": выйти замуж и ходить по магазинам деньги тратить. А секс мне нужен - да.
Вопрос: Вы со мной таким вот- с такими понятиями- испытываете горячее страстное желание им заняться?

Вы слишком сконцентрированы на своей значимости. Будь ваша оценка себя хоть трижды адекватна, ну и что? Ее кто то оспаривает? Всем теперь нужно подпрыгивать и Вами восхищаться? Комплекс "неоцененности"?
Самоценка- самооценкой, а отношения с людьми они строятся по-простому. Без амбиций и позиций. Просто - улыбнувшись. Хоть вы кто и какой бы ни был - хоть дворник, хоть президент, хоть доярка Дуся, хоть Наоми Кэмпбел.. .
А носиться с собой как с писаной торбой и еще и делать это демонстративно - да ну просто глупо.. .

Извините уж, коли что не так.
Аркадий Суслов
Oksana Gudun я не ношусь с собой, я просто не хочу иметь дело с этими "мужчинами",-которые начинаею одинаково: 1)давай познакомиммся... ой какая ты прям вся такая разтакая...2) "ну че куда подем к тебе или ко мне" ...3) да пошла ты на ..уй с*ка ты....найду другую, которая даст....

я просто хочу умного....не в смысле 2 высших образования, а в смысле.."Ты где хомосапиенс-человек то разумный",-я ж не в первобытщине...!
ложь, ..ж и провокация.
а то ты не бывала на курортах??. .
ггк.
Алексей Шатин
дикий текст какой то. По русскому языку в школе тройка ?
что же....:)))))))))))))))))))))))))))))))))... удачи тебе....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))... вот...
Vahe Zaqaryan
А что, собственно, случилось?
Насип Табенова
Чуть сбавь истеричности - и вполне ничего так..
А наболело-то как.. . ЧСВ из ушей не капает?:)
молодец, так держать..., респект тебе и уважуха
Aidana Nursali
так держать. они все гавно. недоебит это хреново. но и не такое бывает
молодец. ты и правда так думаешь???
Ну-у-у.... Судя по этому Вашему возгласу, Вы уж простите, но именно такое впечатление и создаётся.. . "тупая малолетка, которая напялила на себя миниюбку... " если мужчины так относятся к Вам, может стоить задуматься над тем, что дело именно в Вас, а не в мужчинах...