Eugenia Sokolova

вчера качал майнкрафт. не усанавливал. теперь при открытии оперы вылазит сайт webalta как от него избавиться..

не усанавливал. теперь при открытии оперы вылазит сайт webalta как от него избавиться..

Василий

почистить на вирусы

Виталий Николаев

Открой свойства ярлыка твоей оперы, и там в графе "Объект" сотри лишнее про webalta. А еще в самой опере полазь в расширениях и удали ее, если она там есть.