Светлана Роц

Почему церковь не одобряет одинокой девушке брать ипотеку !?

Артур Саркисов

А есть банки, которые спрашивают у церкви, кому давать ипотеку и при этом еще не прогорели?

Кристина Ржевская

мне кажется она вообще это не одобряет

Вася

Говорят, что сначала надо заработать потом пользоваться.
А кредит на развитие бизнеса - не грех.

Ал
Альпенгольд

пытаются поднять самооценку мужчин

Евгений Панов

Потому, что девушка видимо-дура, Во первых нашла у кого спрашивать, а во вторых церковь уже никто кроме бабушек и одиноких и потому видимо слишком глупых девушек УЖЕ НЕ СЛУШАЕТ!!! !
Вот ОНА (церковь) и изголяется над теми кто у неё остался... Дальше будет больше. если ЦЕРКОВЬ САМА НЕ СТАНЕТ МЕНЯТЬЯ...

Юлия

Ни фига се ты сказанул! ! А при чём тут девушка и церковь с ипотекой? ни каму дела нет что делает другой.