Александр Shyrik

Можно ли немного треснутые яйца красить, украшать? Несколько яиц во время варки треснуло, не знаю, что делать.

Анна Можаева

Отнеси нищим на паперти. .
Да! Воздастся - ТЕБЕ!!!

Константин Ушкал

для покраски яиц нужно использовать целые яйца тем более если ты собираешься осветить их в церкви, те яйца которые у тебя лопнули можешь использовать для салата или для начинки к пирожкам (к пасхе кроме куличей пекут еще и всевозможные пирожки и кулебяки).

Петр Кабанов

краска пищевая, так что да. только вот есть их надо быстрее

Сергей Романченко

чтобы яйца не трескались в воду надо добавлять щепотку соли это раз красить яйца надо одновременно с варкой добавляя луковую шелуху теперь можете покрасить но краска должна быть не из химии а из натурального сырья напрмер-КАРМИН

Елена Исмайлова

я обычно треснутые яйца использую на салат - все равно они нужны, какая разница

Назгуль Таабалдиева

Красить нежелательно, зато можно обклеить их термо наклейкой. И красиво, и внутрь никаких красителей не попадет, и трещин видно не будет!