Лариса Шило

Сколько стоит немецкая овчарка в возрасте 1 год (Украина)

В связи с отсутствием возможности забрать с собой собаку нужно продать. Есть готовая родословная, все прививки, клеймо. Покупал за 300 у.е., подскажите пожалуйста её цену в год что бы просто даром не отдавать ну и одновременно не наглеть. Заранее спасибо.

Светлана Иванова

Первым делом обратитесь к заводчику. Не думаю, что он захочет, чтобы его щенок по рукам ходил, так что поможет подобрать варианты. А так.. . С возрастом дорожают только собаки с шоу перспективой. Собаки пет класса ( а за 300 долларов другой и быть не может) с возрастом только дешевеют, а собак крупных пород вообще брать никто не хочет, ибо боятся проблем с воспитанием. Так что.. . я бы радовалась, если бы просто нашлись хорошие хозяева, даром.

Лёнушка

Антон, перечитайте договор, и обратитесь в свой питомник.

Liuda Kirkova

Много стоит