Винни Пух

можно посыпать пеплом дерева во время цветения чтобы избавиться от тлі

чи можно

Наталья

Чи все можно только что с этого выйде !!!А если серьезно то лучше во время цветения с деревьями не экспериментировать -- лучше до или после !!!

Женя Нуянзов

Можно, т. к. пепел- минеральное удобрение. Ёще лучше перекопать землю с пеплом.
Но тли от пепла ничего не будет, тля боится только карбофоса, и опрыскивать именно с обратной стороны листиков

Ро
Роман

До распускания почек с ней борются, медным купоросом. Паутину снимают, стволы известью мажут. А сейчас при росе или дожде цветы не пострадают?

Галина Саратовцева

блин зола -это ж удобрение, зайди в магазины, на рынке спроси там поскажут, я брызгаю нетрофеном !

Александр Монахов

Можно посыпать золой. Это тлю полностью не убьет, но численность снизится.

Александр Скачков

можно. потом все тебе спасибо скажут. за то что тлю разводиш. блин, купи любую отраву и не разводи паразитов.