Анна Смирнова

Девушки редко привлекут меня своим взглядом. Во взгляде большинства гавно и пустота. Поэтому для них вариант привлечь...

меня только своими сиськами, но никак не душой ведь ёё у них нет.

svarvar, ЛОЛ.

Чеширская, Мудро, согласен.

Мария Тихонович, То вообще п*здец.

Кристина Берзина

"гавно и пустота", как правило, наоборот во взгляде тех, кого только одни "сиськи" могут привлекать. . .Похоже, Вы, сударь, слишком высокого мнения о себе... причем, (возможно я и ошибаюсь, но пока очень похоже, что) при минимуме веских оснований для этого... или даже, при их полном отсутствии.. . Глядите на мир проще и люди к Вам потянутся.. . может быть, но, кстати, не факт...

Ир
Ирена

У вас завышенное ЧСН (Чувство Собственной Невъ*бенности).

Витя Мантиков

Какой шел, такая и подошла.
Когда мне говорят, что нет достойных мужчин, или нет достойных женщин, я всегда советую поискать причину в зеркале. Их только для вас нет.

Серега

Голову лечи, ты больной и слишком самонадеянный глупец. Такие как ты вообще не привлекут никого, потому ты как человек пустой и подлый

Ин
Индира

А если и сисек нет?