Ал
Альпенгольд

Поссорились. он не звонит.. . и я тоже. Что делать?

Музыка Ливня

померится теперь надо

Азиз Бойбобоев

Переждать, дать время пусть отойдёт от ссоры

Yana Alieva

кто виноват, тот пусть первый и звонит!

Дмитрий

Сколько не звонит? День, неделю, час? Если очень надо, позвони сама. Если важен принцип, чтоб он позвонил первый, то может сам парень не очень и важен?

Евгений

он уже другую нашел, ты тоже ищи другого

Николай Грешонков

если сама виновата то позвони а если нет то подожди

Вячеслав Андреев

сверни свое Эго в трубочку, засунь себе в з.. цу и позвони ему )

Мурашкин Александр

Дай ему остыть)
Думаю стоит позвонить самой...

Екатерина Фадеева

В тринажорный зал посещать

Михаил

Иногда, в жизни так бывает что кому-то надо идти на встречу первым. Если вы первая сделаете шаг вперед, то это вовсе не будет означать что вы признали свою вину, хоть может и не виноваты в соре совсем. Гордость плохой советчик в отношениях людей которые любят друг друга. Помериться конечно необходимо, если вы дорожите отношениями с этим парнем. Ведь вы его полюбили такого какой он есть, со своими достоинствами, и недостатками. Даже если вы решили отношения прервать, думаю вам все равно нужно расставить последние точки над " i " чтобы в дальнейшем не было упреков что вы все решили сами без его участия.